Перейти к содержанию
Авторизация  
Vimer

Шанс один на миллион - узнайте истину!

Рекомендуемые сообщения

Если бы Вы не могли проснуться, то как бы Вы узнали, что есть сон, а что реальность, действительность? Неприятно думать, что тобой манипулируют?!?!?!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ, МОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ!!!
Сегодня у вас есть возможность, шанс ОДИН НА МИЛЛИОН — УЗНАТЬ ИСТИНУ!
НО знать путь и пройти его — не одно и тоже!
Вы всю жизнь искали, ощущали, что в этом мире не всё в порядке. Странная мысль, но её не отогнать. Она — как заноза в мозгу, как занозливая муха в вашей черепной коробке. Она сводит с ума, не даёт покоя. Вы потеряли сон и уже не понимаете, где он заканчивается и где начинается реальность. Именно это и привело вас ко мне…
Мы можем попытаться освободить ваш разум. Но я могу лишь указать дверь. Вы сами должны выйти на волю.(загран паспорт+авиа билет+суммарный запас на три месяца пути)
Закроешь страницу — и сказке конец! Забудете, сотрёте а завтра Вы проснетесь в своей постели и поверите, что это был сон. Продолжите рутину и ни кто вас более не потревожит.
Примешь мои правила — войдешь в страну чудес! Я покажу тебе, как глубока кроличья нора. Кто правит этим миром и что ты такое есть на самом деле!
Знать путь и пройти его — не одно и тоже!
Я не сказал что будет легко. Я лишь обещал, что буду сопровождать Вас на вашем  тернистом, НО верном пути и открою правду, когда Вы будете готовы. Готовы ли Вы будете принять ЕЁ — зависит от ВАС!
Матрица — это сущая система!!! Эта система — наш реальный враг. Когда Вы внутри, Вы осматриваетесь, что Вы видите? Бизнесмены, учителя, адвокаты, плотники. Люди, которых мы пытаемся спасти, но пока они подключены, они все еще часть системы, а значит — наши враги. Вы должны понять, что большинство этих людей не готовы к отключению. И множество из них очень плотно привязаны к системе, поэтому они будут бороться за нее…. Уясните эти правила СЕЙЧАС или ВАС постигнет участь всех свободных странников из-за стенок кошмаров которых Вы никогда не узнаете, что есть «ИСТИНА»!!!
Вы думаете, что моя жизнь, сила, здоровье здесь, в этом мире, зависит от денег??? Нет! Я дышу чистым воздухом, ем вкусные фрукты, пью чистую родниковую воду, наслаждаюсь закатом … и не плачу за это ни цента!
Вы верите в судьбу? В своё предназначение? В свою миссию?
Хотите ЕЁ узнать??? А пройти свой путь???
Тогда отбросьте свой страх, неверие, сомнения — очисти свой мозг, своё окружение и внутреннее пространство. Приготовьтесь к долгому путешествию.
Я не говорю что будет легко. Я лишь обещаю открыть правду.
И ПОМНИТЕ — Время всегда против нас!
Как подать заявку на «НАВУХОДОНОСОР»? Как получить инструкцию, советы?
Напишите оператору через форму обратной связи или в телеграмм чат — @prichal019.
http://xn--e1angiglf.xn--p1ai/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация